12 калибр

Магазин товаров для охоты и отдыха
  • 8 Марта, 173
  • Чкаловская 650 м

Заказал в интернет-магазине боеприпасы калибра .177. На следующий день утром перезвонил менеджер, сообщил: заказ можно забирать, цена будет та же, хотя на сайте она уже была увеличена почти вдвое. Приехал забирать, оказалось, что моего заказа (№10002910) нет, вместо этого мне было предложено приобрести 3 последних оставшихся банки пуль такого типа - с витрины, по цене розничного магазина. Отсюда вывод - никчёмное отношение к клиентам, забыл о существовании этого магазина.

• Юрий! Вы бы для начала, полностью расписали о вашем заказе.

Шарик омедн.Выстрел Блистер 250шт - 4 шт на общую сумму 108 рублей.

Вам позвонили и сказали что есть аналогичные. Вы переплатили если мы не ошибаемся 9 рублей, причем упаковка была банка, а не блистер и шарики лучшего качества. Вам продали последние пульки без изменения стоимости товара по новым закупочным ценам.

• Я заказывал 4 блистера, именно этой марки, и мне позвонили с уведомлением о готовности именно этого заказа, именно в этой комплектации. О том, что в наличии имеются только аналогичные (smersh 4.5), равно как и об изменении цен на них никто не сообщал, Вы ошибаетесь. В итоге в Вашем магазине я не купил ничего, в этом Вы также ошиблись.

• Сейчас все что угодно можно написать. Удачи Вам!