1991

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Выбор вторых блюд весьма ограничен. Размер порции и цены не соответствуют,как по мне. Скорее,это богемное место и для простых смертных не подойдёт. Птичье молоко вкусное,какао не понравилось совсем. Спринг ролл с креветкой тоже не впечатлил. Официантка молодец,но терминал для оплаты несла долго. Вряд ли вернусь сюда.

Все вкусно и приятно. Отличный персонал и кухня.

Пришёл перекусить , в итоге полностью поел ; в будни интересно составленный бизнес-ланч , но более интересно общее меню.

Всем советую сходить.

Месторасположение отличное! Десерты по домашнему вообще божественны, а ещё котлетки по домашнему и очень очень вкусный тропический чай...остальное меню не очень (согласна с предыдущими негативными отзывами) надеюсь что добавят больше салатов и мясного где не будет столько риса просто мясо!!!)) развития и процветания вам!

Не хотела вновь сюда идти, но мне назначили встречу в кафе 1991. Взяла чай и хумус. Хумус - отличный! Спасибо большое. Незнаю, сами ли готовят, но подача с халапеньё, черри и нарезанный тонкой соломкой кинзой - очень удачная! Сочетание вкусов великолепное. Спасибо.

Светлана Марцинкевич написала 2 отзыва об этом месте
    Светлана Марцинкевич написала 2 отзыва об этом месте