1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были в этом кафе во время новогодних праздников. Народу было много. Однако нам нашли столик. Вид из панорамных окон был очень красивый- вечерний город весь в огоньках. Единственный минус- от окон очень дуло. Интерьер на мой вкус очень стильный, без излишеств.

Официант рассказал про интересовавшие нас позиции в меню и быстро принял заказ. Тыквенный суп с креветками очень вкусно! Цезарь с крабовыми котлетами- неплохая альтернатива поднадоевшей вариации салата.

Горячее несли с задержкой. Порции не самые большие, но девушка наестся. Разрекламированный черемуховый торт не попробовали, но крем с ягодами и профитроли были очень даже. Рассчитывали долго, т.к. зал был под завязку и было ощущение, что официанты просто не успевают.

Ценник выше среднего, но и позиции в меню интересные, а главное вкус оправдывает цену.

Думаю, что со временем все недоделки устранятся.