1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Зашли сюда перекусить после похода в музей. В целом мне понравилось. Красивый интерьер, столы сервированы, вид на панораму просто чудесный, мы были вечером и поэтому было красиво вдвойне. Зал был заполнен примерно на половину, но несмотря на это официантка все быстро приносила/уносила.
Я заказывала куриную грудку с морковным муссом, кукурузой и...

Я заказывала куриную грудку с морковным муссом, кукурузой и песто, лимонный тарт и облепиховый чай - мне все понравилось за исключением подачи горячего - мусс по тарелке как то неудачно размазали(см фото)). А вот подруге повезло меньше - ее салат с картофелем курицей и овощами был заправлен пересоленным соусом похожим на терияки, а в печеньках чувствовался один маргарин.
Так же мне не понравилось меню - 1 лист картона отпечатанный с двух сторон вот и все меню, мало выбора, нет картинок и не написан выход в граммах.
Цены не самые демократичные.
Да кстати в кафе действительно немного прохладно, как в общем и во всем здании.