1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Посетили это кафе с мужем и младшим сыном - разумеется, во время посещения "Музея Ельцина". Пахло оттуда соблазнительно, сын проголодался - решено было перекусить.

Поскольку ребенку чуть больше годика, питание у нас было с собой, оставалось только попросить тарелочку, чтобы его размешать. Отдельного грудничкового меню (или детского хотя бы) в кафе нет.

Интерьер приятный, уютный, но, как и пишут, название свое не оправдывает. Меню тоже далеко не из 1991 года (мы ожидали что-то вроде борщей, гуляшей и бефстоганова).

На входе встретили, проводили на столик, снабдили меню. Официанты расторопные и вежливые, отвечают на все вопросы. Принесли тарелочку для малыша, помогли нам с выбором блюд.

Минусы - меню скромное, без картинок и веса. Хотя порции не могу сказать, чтобы сильно скромные.

Я брала салат "цезарь с крабовыми шариками" и "тыквенный крем-суп с креветками". Муж - бургер с картофелем.

Цены достаточно высокие, на двоих по-скромному можно уложиться в 1000. Очень по-скромному )).

Но, надо отдать должное, очень вкусно, правильно и красиво. Жалею, что не попробовала десерты. Видимо, в следующий раз.

Были в субботу до полудня - было свободно, после обеда ощутимо людно, так что имейте в виду.