1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Для кафе - это просто отлично!

Интерьер без изысков, умеренно-лаконичен и в целом приятен. Можно выбрать разные зоны с разной комфортностью "посадки" - мне больше нравятся диванчики.

Для кафе - это просто отлично!

Меню- небольшое, но выбрать вполне можно. Я осталась в восторге от салата из запеченных овощей с тунцом и тыквенного супа, его я бы ела вечно. Интересная интерпретация тартара из лосося - тут уж на вкус и цвет, я бы обошлась, наверное, без стружки из тунца, хотя вкус в целом интересный. Зато эта стружка показалась мне совсем неуместной в ризотто. Само ризотто вполне себе, особенно для любителей его аль-денте, но вот стружка... ничего хорошего она ему не добавляет. Я понимаю, что шеф-повар тоже художник, он так видит, но я буду теперь пробовать лучше другие блюда в его "видении". Стейк - неплох, о степени прожарки никто не спрашивает.

Официанты - как повезет. В последний раз девушка забыла и о просьбе убрать из блюда перец халапеньо, и про чай, и вообще не баловала своим вниманием.