1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Вот уж действительно, когда попадаешь в кафе с названием "1991" ожидание расходится с реальностью.

Мы хотели советских щей-борщей, пельменей или пюре с котлеткой, компот ... или, хотя бы, чего-то, что можно считать вкусным "приветиком из Совка".
Меню несоветское)
Обозначено несколько блюд от Наины Ельциной - на этом все.
Ознакомившись с меню,решили сытно поесть в другом месте-ни за что глаз не зацепился, а здесь по минимуму заморить червячка: взять горячие напитки и десерты.
Спутник мой решил покормиться блинчиками от Наины-он сам их очень вкусно готовит - большие, тонкие и в дырочку. Здесь были неплохие микроблинчики)
Себе я взяла соленый капучино - очень даже хорош, и птичье молоко с халвой - оно совсем не воздушное, достаточно приторное и с волосом) вообще до коррекции зрения я горя не знала: никогда не находила волос в еде, а в последнее время уже страшно есть вне дома. Официант неуловим - пока его ждали я успела подрезать блинчик и почти допить кофе)
Что официант, что менеджер говорили тихо и быстро, без каких либо эмоций. Мой десерт просто убрали из счета и мы помчали навстречу еде)
Исходя из того, что мы ели только десерты, судить о кухне в целом не возьмусь. Сами десерты -на крепкую троечку.

По интерьеру: стильно, минималистично. Мобильно: крути-верти столы как хочешь, разместят даже большую компанию.

Может, еще раскрутятся и пересмотрят меню и сервис, а пока желания вернуться нет.