1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Культурненько, гламурненько и приятненько) а если серьезно то официанты молодцы, повара молодцы, ребята кто составлял меню молодцы, кто придумал расположить данное кафе с этим ракурсом на нашу великую Исеть молодцы, но если бы это все было припудрено 90-ми годами было бы круче крутого!!! От Ельцина только пироженки от Наины и все ... А народу не хочется выныривать из состояния 90-х ... Хочется выйти из музея и обсудить, поэмоционировать в той же атмосфере .... А то сидишь и мысли бродят такие словно тебя окунают в реальность и современность! Не знаю плохо это или хорошо но это есть! Была в этом кафе дважды после музея и после арт- галереи эффект один хочется 90х😂😂😂... Думаю этого начинает хотеться сразу как только пересекаешь вход центра! Представляете если бы было множество мелочей , например как письма, ордена, фото и тд ... И пока вам несут блюдо есть что поизучать, есть что обсудить , есть чем проникнуться ... Думаю это лучше чем разглядывать пушистые горшки, классных официантов и конечно же посетителей))) вообщем во всей красоте и культуре не хватает фишки! Таких заведений множество где вкусно и приятно... Словно построили данное кафе с мыслью "ребята у вас нет вариантов другого кафе! Вы устали после выставки?! идите к нам!!!" И это правда работает!!! Как бы вы не обслуживали народы бы плыл и плыл!!! надеюсь увижу оригинальность , новый подход и тд ... Ведь вы пока на стадии становления! Удачи вам! Я в вас верю!!!!