1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В это кафе мы пришли голоднючие после экскурсии по самому Ельцин центру, так что были настроены хорошенько покушать!

Взяли по тыквенному супу, облепиховому чаю и десерты- лимонный тарт и морковный.

Сразу хочу сказать, что еда и подача- просто на высшем уровне! Все безумно вкусно и красиво сделано, мы просто ум отъели. Особенно отмечу суп, который был с корицей! Так необычно, но ооочень вкусно.

Что еще больше радует- цены приятные, что даже немного удивило.

Вид из окон- просто зашибенный. Уверена, летом все столики будут заняты, с таким-то видом!

Из минусов- персонал. С нами никто не здоровался, никто нам не улыбнулся. Когда мы поделились своими восторгами по поводу блюд с официантом, девушка вообще никак не отреагировала, что-то пробурчала себе под нос. Мы как-то не ожидали такой реакции.

Рекомендовать это место буду, сама с удовольствием приду еще раз и буду надеяться, что тогда просто был неудачный день, а так- все веселые и приветливые))