1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 600 м

Кафе мы заметили еще находясь на рецепции Музея Ельцина и сразу оно привлекло наше внимание. Решили посетить это место после экскурсии. Времени, к том моменту, было девять часов вечера... Экскурсия закончилась и мы отправились поужинать в понравившееся, на первый взгляд кафе. Атмосфера приятная, интерьер оригинальный и располагает для семейного ужина. Вошли... и сразу впечатление стало меняться. Нас никто не встречал, мы постояли, поискали глазами место и хостесс, но увы. Мимо проходящий официант, проводил нас за столик и подал меню. На этом, так сказать, обслуживание закончилось. Посадка в зале была не полной, сидело несколько небольших компаний, а мы по прежнему ожидали официанта. Какого было наше удивление, когда за соседний столик в сопровождении девушки - хостесс пришла компания из 4 - х человек и к ним мгновенно подошел официант и начал обслуживание. Почувствовалось пренебрежение... что сразу испортило нам настроение. Тем временем у бара стояли официанты и мило беседовали о чем - то своём. Мы подождали еще какое - то время и решили уйти так и не попробовав блюда предлагаемые местными поварами. Завершение вечера в Ельцин Центре оказалось совсем не похожим на наши ожидания и, мягко говоря, подпортило всё впечатление от прогулки в целом.
Подводя итог, хочу сказать, что персонал кафе совершенно не ориентирован на клиентов.