1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Несмотря на название из прошлого, кафе очень даже современное. Уютное, но не надоедливо по-домашнему, а с ощущением какого-то предприятия, минимализм и хайтек.

Ценник выше среднего, но и остальное тоже выше среднего. Хороший интерьер, профессиональные оффицианты, красивые и вкусные блюда, вид из окна на террасу с фонтаном.

Я была там только один...

Я была там только один раз. По своей какой-то сложившейся традиции в новых местах заказываю то, что есть всегда и то, что трудно сделать плохо. Это салат цезарь, лимонад и фирменный десерт.

Названия у блюд в этом ресторане какие-то свои, так как рецептура своя. Но я нашла в меню что-то похожее на цезарь, еще взяла грушевый лимонад и черемуховый торт. Все понравилось. Правда, к такому виду тортов я не очень. Но все равно съела, вкусно.

Могу отметить, что тут продаются некоторые сорта пива Джоус, есть интересное летнее меню, видимо, из поспевшего местного.

Заведение не на каждый день, но довольно массовое и достойное.