1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

27.07.16 впервые посетили с мужем данное заведение.
Хостес сразу встретила, проводила до столика, подала меню. Неплохой ассортимент, блюда интересные - есть из чего выбрать. Салаты, закуски, супы, горячее и много десертов. Неплохой выбор безалкогольных напитков. Из алкоголя есть пиво, в том числе крафтовое, все остальное - приносите с собой за 300 рублей с пробки.
Подошел официант, помог с выбором, дал советы. Как оказалось, дельные.
Заказали салат с крабовыми котлетками, бургер с беконом и яйцом, тыквенный суп с креветками, фреши.
Салат - это, по-сути, цезарь с пикантными шариками-котлетками из краба-креветки и рыбы. Неплохой.
Бургер - "песня" - мы их переели уже везде, наверное, этот нам очень понравился. Сочный, вкусный, сытный, кстати, подаётся с картошкой и кетчупом.
Тыквенный суп был украшен корицей (как на кофе делают, только здесь - суп). Я обожаю корицу и для меня это было прекрасное дополнение к любимому супчику, креветка была не одна, 4 штучки в супе меня вполне устроили. Единственное - о такой специфической заправке (корице) нужно предупреждать. Я знаю людей, со страшной аллергией на эту приправу - если бы не заметили и скушали - вам бы пришлось скорую вызывать... Повторюсь, я ее люблю и со мной проблем не было в этом плане.
В общем и целом, впечатление о заведении хорошие, придём еще однозначно!