1991

Кафе
  • Бориса Ельцина, 3а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Кафе находится втулочном месте. Можно прогуляться по набережной и зайти в прохладное кафе остыть)
Столиков очень много, никто не встречает и не провожает до стола. Занимаешь место сам и ждёшь ещё пару минут пока официант подойдёт. Хотя занято меньше половины столов.

Меню скудновато, вдобавок салат, который я выбрала, сказали не могут приготовить. Посоветовали (что важно!) другой салат, ещё брали кофе капучино, морс, 2 порции картофельное пюре с котлетами.
Картофель очень вкусный, очень! Как на юге. Котлетки такие сочные, с морковью, обалденные.
Морс на 5+, муж их берет всегда и во всех кафе/ресторанах, сегодня сказал, что этот самый вкусный.
Кофе тоже хорош.
Но все испортил салат. Хуже не придумаешь, не вкусный. Не помню название, с виноградом который и сухим-сухим мясом на шпажке. И зачем мне его порекомендовал официант, не понятно!
Цены не маленькие. Интерьер уютный, с красивым видом. Не ставлю 6 звёзд, за салат и отсутствие внимания со стороны персонала.