1991

Ресторан

Либо это заведение принадлежит олигарху , которому пофиг на клиентов , либо им просто пофиг на клиентов.

Девушка - хостес , кажется , очень испугана и не знает , что ей вообще делать . Когда я пришла она сказала , что полная посадка , в то время как в середине зала было 3 свободных стола.

Официантка действовала уверенно , как в закусочной . Без...

Официантка действовала уверенно , как в закусочной . Без ‘здравствуйте , меня зовут так-то и я буду вашим официантом ‘, просто ‘готовы сделать заказ ?’.

Затем , она решила , что видимо можно сразу два горячих блюда принести одновременно . Но форель борщом запивать мне как-то непривычно , поэтому когда я закончила с борщом , рыба моя остыла .

На моем столе так и не появились соль , перец и салфетки , пока я об этом не попросила .

Вобщем , работать не умеют и судя по Томным лицам и отсутствию расторопности , учиться не хотят.