Сервис-центр личных флористов
  • Красный переулок, 12 — 1 этаж
  • Динамо 150 м

Делали заказ. Фото сделаны в момент получения букета и говорят сами за себя!
По пятибалльной оценке:
1) Сервис: 1
При заказе девушка возмущенным голосом: "почему вы выбрали именно этот букет!!???!!!?"
Не первый раз делался заказ, но в этот раз последний! Цветов постоянно нет тех что нужно, приходилось менять заказы.
2) доставка: -5
Не правильно...

Делали заказ. Фото сделаны в момент получения букета и говорят сами за себя!
По пятибалльной оценке:
1) Сервис: 1
2) доставка: -5
Не правильно записали адрес, курьер возмущался в адрес получателя букета.
3) качество: 0
Букет жестоко отличается с букетом на сайте и завял на следующий день!
4) работа с возражениями: 0 даже -
Смотрите коментарии кому интересно.

Пс. Кстати, не увлекайтесь написание милых отзывов самим себе с нулевых аккаунтов. Это заметно и портит ваш имидж в глазах тех, кто понимает в флампе.

ИТОГИ и ВЫВОДЫ по существу:
1. Заказывая букет, Вы можете НЕ рассчитывать на то, что он соответствует 100500 красивым фотографиям на сайте и продержится хотя бы сутки.

2. За ваши деньги флорист и курьер может нахамить получателю (маме,коллеге,девушке,любимой в общем тому человеку которому захотелось сделать приятное).
Т.е. работа не нравится их сотрудникам, а виноваты в этом Вы и получатель!
Не спорю, дело вкуса каждого, кому то нравится хамство.

3. Позицианируя себя как "Доставка цветов по России и миру" Компания (ИП Савельева Анна Александровна) обязывает Вас контролировать их качество и отправлять претензии!
Вы как себе это представляете!? Человек захотел воспользоваться вашим сервисом:
ВО Первых за частую НЕ рядом с получателем, он даже может быть в другой стране и знает только мобильный!
ВО Вторых получатель не вкурсе какой букет изначально ему предполагался! А значит глупо расчитывать, что он будет предъявлять претензии, не правда ли?!
В Третьих какие советы по уходу? Если цветы не свежие это заметно сразу, они просто вянут. По вашей логике получатель должен митнутся к вашему сайту и начать изучать: цены, претензии, уход за цветами.

4. В разгар снижения покупательской способности, вместо работы с возражениями, переходят на личности в рамках Флампа. Плюс у ребят классная фантазия, их только предупредили, а они уже нафантазировали и проанализировали всё и вся, сделав субъективные заключения. Лучше бы такую бурную фантазию вкладывали в оформление букетов в реале.

Пс. Остаётся только надеяться, на то, что после данного инцедента компания хоть как то улучшит свою работу и Вам повезёт. А так есть масса достойных замен: Жарден, Элит букет и прочие, а по России и того больше.

Единственный кто хотя бы извинился это курьер, и то после фразы: "Помоему вы приехали цветы дарить, а не настроение портить."

• Уважаемая vnimanie96!
    Мы - клиенто-ориентированная компания. Ни один отзыв мы не оставляем без анализа ошибок и ответа клиенту. В связи с тем, что букет "Ностальгия" очень популярен и заказывается довольно часто, нам необходимо уточнить у вас следующую информацию:
    1. номер заказа
    2. дата заказа
    3. дата доставки
    4. как был сделан заказ: через сайт, через мобильное приложение или по телефону
    5. на какой адрес была заказана доставка
    Заранее благодарим вас за предоставленную информацию. Вы можете отправить нам письмо через сервис флампа или на нашу корпоративную почту info@tochka66.ru
    С уважением,
    1-ая цветочная точка

• Уважаемая 1-ая цветочная точка!

Ваша клиенто-ориентированность жизненно и крайне необходима в момент заказа! В важный день икс на вас возлагается ответственная миссия, с помощью вас люди дарят: сюрприз, позитив и хорошее настроение получателю букета! И это важно сделать именно в определённый день, а порой и в точное время.

Заказ делался через приложение, день Икс:21/12/2015.

Что вы можете сделать теперь? Вернутся в прошлое и исправить упущенную возможность в момент Икс!? Ребят, делая бизнес в этой сфере, вам нужно быть клиенто-орентированым с момента заказа и до его реализации, а не после!

А сделать выводы о работе флориста вы можете и по фото, которое явно различается с букетом на сайте.

• Комментарий скрыт

• Достаточно не профессионально с вашей стороны.

Хватило негатива по поводу букета в день Икс, и дело каждого когда ему писать отзывы! Пытаетесь и это взять на контроль?!

Фото разных ракурсов добавлено. Наслаждайтесь.

" В связи с тем, что букет "Ностальгия" очень популярен и заказывается довольно часто, нам необходимо уточнить у вас следующую информацию " и мы....

Проверив и прошерстив в том числе все отзывы которые были написаны с аккаунта и выявив таки заказ, напишем вам толмут с нашими правилами, субъективными выводами и вашими данными. И все таки поставим под сомнение все, противореча самим себе - вот ваш девиз!

Вместо клиенто-ориентированности и хороших букетов вы получите от данной компании полный анализ вас и оценки ваших отзывов в прошлом!

А судя по капсу клиент: ЗАБЫЛ, ПЕРЕПУТАЛ.

Молодцы!

Вместо того что бы тратить время на длинные бессмысленные не приводящие ни к чему триады, называя это клиенто ориентированность, почитайте что это значит на практике.

И после всего, с беззаботностью и наивно предположив, что клиент вновь к вам вернётся, ибо вы его ждёте. Нет уж ребят!

Наказать рублем, не покупая у вас - предпринимателей – это удар по бизнесу, за такую клиенто ориентированность!

• Всего вам доброго! И будьте здоровы!

• Не нужно удалять свой очень клиенто ориентированный ответ и пересылать в личку.

Зачем стеснятся, пусть будущие клиенты видят как вы работаете.

Сегодня, 19:35
    Уважаемая vnimanie96!

Благодарим вас за предоставление информации о дате заказа. Действительно, в этот день мы получали заказ на букет «Ностальгия».

Ностальгия. Букет с ирисами и эустомой. 847399 1 1,300.00 1,170.00 1,170.00
    Район доставки(Екатеринбург, только из разделов: Букеты, Корзины, Компакт-букеты в ведерках) 0.00
    Итого: 1 1,170.00
    В своем заказе вы ЗАБЫЛИ указать адрес доставки, который затем наши менеджеры уточняли у вас по телефону в момент подтверждения заказа.

Кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что заказ был сделан 21 декабря, а дату доставки вы указали — 7 декабря. Скорее всего, вы также что-то ПЕРЕПУТАЛИ.

Должны заверить вас в том, что очень серьезно относимся ко всем нашим заказчикам. Поэтому у нас ведется строгий учет заказов и доставок. Ваш заказ был доставлен еще в декабре 2015г. Отзыв о нашей работе вы опубликовали лишь 30 января. Что помешало вам обратиться в нашу компанию сразу после получения букета и предъявить нам свои претензии?

Для вашего сведения. В пункте «Информация для потребителей и реквизиты организации» вы могли прочитать о том, что мы принимаем претензии по качеству выполненного заказа в первые сутки с момента доставки. Это обусловлено тем, что цветы — являются скоропортящимся товаром, а их внешний вид чрезвычайно зависит от условий хранения.

Для того, чтобы вы не тратили свое время на поиск этой информации на нашем сайте, мы публикуем ссылку на эту страницу:

Кроме того, предлагаем вам ознакомиться с теми советами, которые мы даем клиентам по уходу за букетами из свежесрезанных цветов:

Теперь по поводу внешнего вида букета:
    1. Букет на вашем фото сфотографирован в другом ракурсе, что не позволяет нам оценить его качество
    2. Вы не обратились к нам со своей претензией по поводу качества букета в надлежащий срок.

Теперь по поводу вопроса, который вы услышали от флориста.

Наши флористы всегда стремятся выполнить пожелание заказчика. И вопрос был задан лишь с одной целью — уточнить, какие нюансы в этом букете вам больше всего понравились, понять, что повлияло на выбор именно этого букета, чтобы учесть ваши особые пожелания при выполнении заказа.

Допускаю, что вы могли не совсем верно истолковать интонацию флориста. Однако, могу вас заверить, что никогда наши флористы не пытаются обидеть заказчика. В нашей компании существуют высокие стандарты общения с заказчиками, а, кроме того, заработная плата флористов напрямую зависит от качества их работы.

По поводу перепутанного адреса. Возможно, флорист в момент подтверждения заказа мог допустить ошибку, записывая адрес по телефону под вашу диктовку. Однако, этого бы не произошло, если бы вы сами при оформлении заказа не забыли указать адрес доставки.

Вы пишете: «Что вы можете сделать теперь? Вернуться в прошлое и исправить упущенную возможность в момент Икс!?»

А что помешало вам обратиться в нашу компанию с претензией по заказу не сейчас , а полтора месяца назад? Почему вы выбрали именно этот момент?

Возможно, вы считаете себя профи в написании собственных и анализе чужих отзывов, поскольку даже в адрес уважаемого сервиса Фламп написали отрицательный отзыв. Однако,
    Ваши предположения про отзывы самим себе оскорбительны как для нас, так и для наших клиентов.

Все отзывы на Флампе и на нашем сайте написаны реальными людьми - нашими клиентами. И, если вы так придирчивы и внимательны, то должны были заметить, что мы публикуем на своем сайте не только благодарности, но и критку, и советы в свой в адрес. Не делает ошибок только тот, кто не работает.

Надеемся, что мы ответили на все ваши вопросы. Теперь вы полностью осведомлены о правилах работы с клиентами и их претензиями.

Не смотря на бурную полемику, развернувшуюся на страницах Флампа, мы готовы и в будущем выполнять заказы столь взыскательного заказчика, как Вы.

Это спам!
    toch­ka66
    Сегодня, 19:44

1-ая цветочная точка

• Благодарим вас за столь пристальное внимание к нашей организации!

1-ая цветочная точка

• Априори (заранее) считаю всех людей не тупее себя, пока они не начинают усердно доказывать обратное. Считаю себя вправе делится любыми мыслями и материалами. Считаю вправе любого получать любую информацию, самостоятельно делать выводы, вежливо и с уважением высказывать своё мнение. С другой стороны не обижаюсь на людей которые оскорбляют, ругаются, разжигают. Они просто мешают и будут удалены или забанены.
    А так все прекрасно. Погода замечательная.

• Уважаемая vnimanie96 !
    Абсолютно с вами согласны.
    Будьте здоровы!