1С: ПервыйБИТ

Центр автоматизации учета
  • Розы Люксембург, 49 — 608 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе с данной компанией! Наша группа компаний уже не первый год пользуется услугами данной компании по программе интернет-отчетности "Сбис++". Ребята из группы сопровождения интернет отчетности всегда помогут, расскажут, если нужно, подключатся и сделают нужные настройки, в общем, делают свою работу с душой и индивидуальным подходом к клиенту!! Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет сопровождаться столь впечатляющим сервисом!!! Так держать!

• Благодарим Вас за теплые слова! Всегда стараемся сделать чуточку больше, чем от нас ожидают! Если Вам необходимо проверить ваших партнеров, либо найти нужные торги, Вы можете принять участие в акции до конца сентября 2015 года: 2 дня бесплатный тест-драйв полнофункционального сервиса СБиС Мониторинг Торгов, СБиС Контрагенты.