21 ВЕК

Агентство недвижимости
  • Восточная, 170 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 60 м

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я очень редко пишу отзывы на данном ресурсе, но в моей ситуации не возможно не поблагодарить и не порекомендовать АН "21 ВЕК".

Ситуация у меня была очень сложная, в связи со смертью моего отца, мне потребовалась помощь юристов, адвокатов, а в дальнейшем и риэлторов. Евгений Викторович совместно с Нателлой Владимировной, мне во всем помогли. Решили мой вопрос по квартире с администрацией города через суд (в частности администрация, хотели оставить меня без жилья) , а так же помогли с приватизацией квартиры. Все было сделано юридически грамотно и понятно для меня, при этом я спокойно занималась своими делами, работала, и не моталась по гос. учреждениям, Нателла делала все сама по доверенности, что для меня огромный плюс.

Ну и естественно АН "21 ВЕК" помогли мне с продажей квартиры, что сделали достаточно быстро и учли все мои пожелания по цене.

Ещё раз выражаю свою благодарность, Евгению Викторовичу и Нателле Владимировне!! Большое вам спасибо!!!

С уважением Холодная Екатерина!