21cups

Были в кофе сегодня вечером. Найти легко, помещение светлое, чистое и уютное. Есть расскраски антистресс на каждом столе с наточенными !!!! карандашами и электрогитара. Парни за стойкой приаетливые, даже временное отсутствие безнала было не проблемой. Половину стоимости перевели на карту, половину личкой. Взяли капучино, латте и вкусняшки. Все по акции. Вышло в пределах 200р. Нам понравилось, приедем еще раз.

• Спасибо! Нам очень приятно. Обещаем поставить безнал на следующей неделе, чтобы больше не доставлять неудобств. Ну и конечно будем периодически радовать различными акциями и бонусами :)