220 вольт

Интернет-магазин
  • Куйбышева, 38 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Для меня это магазин №1, если дело касается заказа электроинструмента.
Цена в интернет-магазине ниже, чем в салоне, поэтому делаем заказ, через секунду на почту падает письмо, на телефон СМС, через минуту перезванивает менеджер и сообщает о наличии/отсутствии и сколько надо ждать. Предоплату никогда не вносили, оплачивали всегда по факту.
За 5 лет...

Для меня это магазин №1, если дело касается заказа электроинструмента.
За 5 лет приобрели тут всякого-разного и для себя, и для организации на приличную сумму....ни разу не было проблем с качеством/комплектацией /тьфу-тьфу/, есть только одна печаль: нет дисконтных карт для граждан, приобретающих через интернет-магазин...типа цены и так низкие. Ну, так оно и есть, но доп. скидку все равно хочется)
Про доставку до подъезда сказать ничего не могу, забирали всегда сами товар из магазина.
Сотрудники, по-моему, не меняются, но это и хорошо; консультации дают грамотные и исчерпывающие.