220 вольт

Интернет-магазин
  • Куйбышева, 38 — 1 этаж
  • Геологическая 410 м

Покупали тут водонагреватель на 80 литров и сделали самый главный вывод такой: работа с клиентами официально должна быть через Москву, а она ужасная.

Нам продали водонагреватель с трещинами, сказали, дома распакуете, если что - позвоните. Развернуть в магазине проверить все нюансы я не смогла - он очень тяжёлый. Мы распаковали уже с установщиком, обнаружили, что битый, оформили претензию официально через Москву на возврат. Мне перезвонили и сказали: если вы девушка и не можете со всех сторон повертеть в руках тяжёлый водонагреватель, не покупайте у нас!

Спасли ситуацию в самом магазине, ребята так и сказали, что в Москве у них работают плохо, извинились и напрямую сами оформили возврат. Поэтому оценку повысили до нормально.