220 вольт

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе проспект, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 200 м

Покупала мультиварку в данном магазине. Все бы хорошо и цена и ассортимент и персонал, который держал в курсе по срокам доставки. Но испортило впечатление качество, дома обнаружила вмятину на чаше и две потертости на керамическом покрытии. По состоянию здоровья, у меня нет возможности и времени заниматься возвратом товара и доказывать свою непричастность к дефекту, т.к. распаковала мультиварку через 3 дня после покупки. Конечно самой нужно было внимательней осматривать покупку, но осадок нехороший.
Через несколько дней мне на почту пришло письмо с просьбой оставить отзыв о магазине. Я оставила. Через день позвонил представитель компании и попросил отправить им фото дефектов. Фотографии отправила, в этот же день снова звонит сотрудник компании и предлагает заменить товар, либо вернуть деньги. Я дала им второй шанс, сказала, что буду ждать замены. В итоге новая мультиварка пришла тоже с дефектами чаши. Я попросила оформить возврат товара (все сделалаи без проблем). Обидно, что потеряла почти месяц и в итоге осталась без мультиварки. Сделала вывод, что качество товаров у них хромает.