220 вольт

Интернет-магазин
  • Белинского, 222
  • Ботаническая 400 м
  • Шварца 480 м

Заказывал в этом магазине раковину.
При заказе перезвонила девушка, сказала, что по приходу раковины в магазин (срок доставки 2 недели) мне перезвонят и скажут куда и когда приходить.

Заказывал в этом магазине раковину.
В итоге звонка не было, через 3 недели позвонил сам выяснить пришла раковина или нет. Оказалось, что раковина пришла как и должна была спустя 2 недели и мне отправили смс о том, что товар в магазине. И оказывается, что раковину уже продали, т.к. я не пришел за ней во время и теперь ее можно купить на 1000руб дороже и в другом магазине. НО! Я проверил все смс за последний месяц (крайне редко удаляю смс) и никакой смс от магазина я не нашел. Позвонил снова - объяснил ситуацию, мне сухо сказали, что сообщение отправляли и по старой цене поставка раковины невозможна.
От работы данного магазина остались только неприятные воспоминания.