220 вольт

Интернет-магазин
  • Уральская, 75 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

Ребята, это просто бомба!

Искал продукцию nanoprotect по приемлемой цене (а не как в СуперСтрое, практически с двойной накруткой).

Ребята, это просто бомба!

Странно, что Яндекс при запросе "купить nanoprotect Екатеринбург" в поисковике не показывал этот интернет-магазин (2 им за этот прокол)! Мысль заглянуть на их сайт меня посетила случайно, начал анализировать другие сайты (крупных и не очень строительных сетей) на возможное наличие этих товаров.

Ну почему в галамарте их не продают (например, wd-40 там толкают по себестоимости).

И ведь не прогадал! >:))

Очень удивился, когда в поиске на их сайте вбил наименование производителя и увидел позицию в наличии! Так ещё и цена была куда ниже СуперСтроя, в котором эту продукцию только увидел. Больше почти нигде не видел (в автомагазинах не смотрел).

Заказал и оплатил картой, сказали через неделю можете забирать. В день самовывоза пришла смс с кодом подтверждения. Посетил, забрал, доволен как слон. :о))

А про менеджеров - да, они втупляли где мой заказ, укомплектован ли он, укомплектованного и подписанного не нашли, выдали товары по данному заказу так.