26/28

• Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Отзыв про заведения 26/28
На чеке было написано мамас биг хаус, значит каким-то образом эти два заведения взаимосвязаны.
Первый минус, который сразу попался на глаза - меню не читаемое. Да, похоже по креативили, сделали не как у всех, но мин 10 ушло на изучение меню, точнее понимание структуры и что я хочу.
Хотя, нужно отметить , что официанка без проблем помогла с выбором блюда. Так же хочу отметить, что официантка умеет красиво продавать продукт.
Телячии щечки (вроде не ошиблась с названием) -оказались оч вкусные и мясо нежное. Советую
Макарун не советую брать... Да , официантка рассказала оч вкусно, но не больше по размерам чем в тревалерс только со свежей клубникой. Я бы не сказала что сочетание на твердую пятерку.

Чёрные матовые тарелки -круто, но показалось что огромное количество разношерстной посуды, которая между собой не оч считается.
Интерьер :
Стена с лисой зачёт. Круто.
В целом наверное формат открытой кухни для маленького помещения самый идеальный, но иногда казалось что вытяжки не справляются ( субъективное мнение)

Что касается меню, согласны с Вами, что это немного непривычный формат, но мы упор сделали именно на знание официантов кухни 26/28, чтобы они могли больше общаться с гостями.
Рады, что Вам понравились телячьи щеки! А если макарун не впечатлил, советуем попробовать другие десерты)
Ждем скорой встречи и нового отзыва) надеемся, что в следующий раз, мы сможем Вас удивить!

• Добрый день! Спасибо Вам, что посетили 26/28, и спешите поделится впечатлениями! Поскольку мнение постоянного гостя нашей сети для нас очень важно)