Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

26/28
Решили с подругой посетить новое заведение и выбор пал на 26/28.

26/28
Решили с подругой посетить новое заведение и выбор пал на 26/28.
Внутри сразу встречает приветливый персонал, а по левую сторону от входаимпровизированный гардероб - две штанги с плечиками, одна над другой. Естественно, с самообслуживанием. Интерьер очень приятный, ничего лишнего. Нас разместили за столиком у западной стены возле импровизированного? окна. Заказ приняли и приготовили быстро, вкусовые качества блюд и их вид превзошли ожидания, однако порции могли бы быть немного больше.
Небольшие замечания, которые не испортили положительные эмоции от посещения 26/28: долго не убирали соседний столик после ухода гостей, было холодновато. Разве что парковка не у входа, но можно и прогуляться - это же исторический центр города!
Приходите, смело пробуйте. Отличное качество блюд при умеренной цене в необычном интерьере. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию нашего заведения! Очень приятно!
Касаемо блюд: мы увеличили порции некоторых из них, поэтому надеемся, что в следующий раз выход блюд Вас порадует)
А мы уже ждем новой встречи) обязательно приходите!

• Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию нашего заведения! Очень приятно!
    А мы уже ждем новой встречи) обязательно приходите!