26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Переношу свой отзыв полуторанедельной давности, так как наконец-то место официально появилось на Флампе.
Так как шли мы по наводке от знатоков высокой авторской кухни, искренне удивились демократичности интерьера и цен. Если первое немного разочаровало (конкретно отсутствие отдельного гардероба), то второй аспект порадовал.
Нас в оборот сразу взяла официант Валентина, подсказала по меню, в котором, хоть и небольшом, присутствуют словечки из поваренных книг кавалеров мишленовских орденов.
Пробовали закуски, горячее, вина, коктейли. И всё, от вкуса до внешнего вида, можно охарактеризовать одним емким словом из обихода Картмана - ШИКАРНО! Рассказывать подробнее - означает безбожно спойлерить и портить впечатление. Сюда надо просто придти и пробовать, благо порции небольшие, стафф расторопен, цены вменяемы, меню , повторюсь, небольшое, перепробовать за один раз можно многое, и каждая позиция в нем - гастрономический восторг.
P.S. Мой фаворитами на первое посещение стали телячьи щечки в портвейне и коктейль Бурбон с Полароидом 😉
P.P.S. А вот во второе посещение Негрони со свеклой поверг мой организм в ужас, весьма на любителя)) Зато все напасти скрасил коктейль с шишкой))

Добрый день, спасибо Вам, что оставили такой подробный отзыв. Мы очень рады и нам очень приятно, что посещение 26/28 вызвало в Вас столько положительных эмоций. Мы будем рады новой встрече!