26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 300 м

Это место не для всех, точнее не просто поесть, а насладиться едой, обстановкой и общением в неспешной обстановке.

Кухня действительно на любителя, для тех, кто предпочитает разгадывать вкусы, а не просто "набить животы". Порции маленькие, подача красивая. Была на бизнес-ланче. Удивил салат из селедки. Для меня было важно, чтобы потом от меня не расходился на несколько метров шлейф из запаха рыбы. Опасения не оправдались. На второе предложили пельмени из рубленого мяса. Это тот момент, когда ты чувствуешь мясо, а не тесто. И опять же не было послевкусия пельменей или беляшей, т.к. оставшуюся половину дня проводила на встречах.
Для себя выделила следующие плюсы:
1) предлагают бесплатно воду
2) приносят подставки под сумки, не нужно думать куда их пристроить. Да и по этикету неположено дамскую сумочку класть на тот же стул позади себя
3) естветсвенный свет днем
4) располагающий к беседе интерьер
5) милый персонал. Нотолько кепки меня "убили"
6) российские вина по приемлемой цене

Что не понравилось - приносят десерты в том же блюде, что и салат, т.е. небольшая тарелка с высокими бортиками, кушать неудобно.

Каждый день на ужин сюда забегать не буду. Но для получения позитива это место превосходно!

Ланч мы регулярно обновляем, а это один из поводов, чтобы заглянуть к нам вновь на обед!
Замечания по подаче десертов обязательно учтем при обновлении меню!
Будем ждать Вас в гости)

• Добрый день! Благодарим за отзыв и отмеченные плюсы нашей работы! Очень приятно!
    Замечания по подаче десертов обязательно учтем при обновлении меню!
    Будем ждать Вас в гости)

• 4) располагающий к беседе интерьер -- это как?))

• Для меня, это когда интерьер не вызывает диссонанс, отвращение, желание поскорее поесть и уйти. Когда нет телевизоров на стенах или других отвлекающих от общения предметов, звуков. Когда ты приходишь в заведение и расслабляешься, душой и телом готов к разговору.