26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана 26/28. Мне понравился интерьер. Мох пахнет, но я быстро привыкла и почти перестала замечать. Я долго готовилась к этому событию и прочитала отзывы авторитетных людей, поэтому выбор блюд не был долгим. Овощной тартар с судаком впечатляет сочетанием текстур и соусом. Говяжья шея правильной прожарки и очень вкусная. Медовик прекрасен. Мне кажется, что вкуснее я не пробовала. Еще я дегустировала черемуховый бисквит, но мне он показался суховатым, хотелось разрезать его вдоль и пропитать киселем, с которым его подавали.
В общем, мне понравилось. Приду ещё, чтобы оценить оставшиеся блюда) #2628

Добрый день! Благодарим за высшую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вам понравилась кухня!
С запахом мха мы боримся, поэтому в ближайшее время неудобства, связанные с зеленой стеной, победим)
Ждем новых встреч!