26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 290 м

Очень рада, что в Екатеринбурге появилось такое заведение.

Вам сюда, если вы хотите попробовать что-то новое, если вам надоели цезари и пасты, если вы следите и поддерживаете те немногие заведения в городе, которые развиваются, хотят и умеют делать качественные блюда.

Меню не очень большое, но есть из чего выбрать.

Очень красивая подача и очень...

Очень рада, что в Екатеринбурге появилось такое заведение.

Меню не очень большое, но есть из чего выбрать.

Очень красивая подача и очень вкусная еда. Хочется попробовать всё и сразу.

Отдельно хотелось бы отметить десерты, вот их я успела попробовать все :) и макарун здесь - это лучший десерт, который я когда-либо ела.

Бар держит планку, которую задает кухня и тоже отличается необычными и интересными коктейлями.

Это то место, которое хочется всем показать.

Здесь не нужно читать отзывы, нужно идти и пробовать!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Всегда очень приятно, когда гостю все понравилось и есть желание вернуться к нам вновь. Мы всегда рады встрече и ждем Вас в гости!