26/28

• Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м
Maria Nupbaeva написала 2 отзыва об этом месте

Как никто другой понимаю, что ресторанный продукт и сервис - самое сложное, ведь каждый раз его как будто воссоздают заново. И вчерашнее восторженное впечатление может быть испорчено сегодня. Вчера праздновали ДР папы. Все было вкусно, пробковый сбор за свое вино был очень разумным, Валентина (официант) - умница. НО! Ребята, вы что, действительно никак не поздравляете человека, если у него ДР? Ни мини-тортика со свечкой, ни скидки, ни песенки? :) столик бронировала заранее, администратор, когда принимала бронь проговорила, что от заведения поздравление будет, да я и не сомневалась, что оно должно быть. Видимо, меня "разбаловали". Поэтому ставлю за это посещение "4". Просите, но Екатеринбург - это Екатеринбург.

Свяжитесь с нами по тел. 222-1905
Очень приятно, что Вы оценили работу Валентины, обязательно похвалим ее!
Ждем новых встреч и надеемся, на вновь высшую оценку в следующий Ваш визит!

• Мария, добрый день! Благодарим за повторный отзыв и нам очень жаль, что немного смутили Вас своим поведением! Ни в коем случае, не хотели огорчать именинника и, если Вы позволите, мы исправимся!
    Свяжитесь с нами по тел. 222-1905
    Очень приятно, что Вы оценили работу Валентины, обязательно похвалим ее!
    Ждем новых встреч и надеемся, на вновь высшую оценку в следующий Ваш визит!

• Невероятно приятно читать ваш ответ! Спасибо! Все в порядке, уверена - у вашего кафе отличное будущее. Спасибо за обратную связь))