26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Вчера посетили кафе 26/28, прекрасно провели время в очень уютном месте, впечатление как-будто ты одновременно находишься на маленькой улочке старого городка и одновременно в кафе. Пол-брусчатка, кирпичные, покрытые мхом стены, все очень приятно и атмосферно! Но самое большое,что может, на мой взгляд, покорить клиента это элементарная забота! и желание сделать все, для того чтобы клиент вернулся. Сейчас время поста, и довольно сложно выбрать , что то из меню, но когда ты просишь исключить из блюда определенные ингредиенты и тебе идут навстречу это очень приятно!!! А когда твое блюдо еще и прекрасно выглядит, настроение повышается в разы! Спасибо вам большое! я обязательно вернусь еще раз для того, чтобы попробовать уже что-то из основного меню! А вот мой изумительный стейк из моркови БЕЗ масла=)

• Добрый день, спасибо что побывали у нас в гостях! Мы очень рады, что смогли приготовить для Вас блюдо именно так, как Вы того хотели и оно пришлось по вкусу. Обязательно приходите к нам пробовать новое меню, оно появиться уже очень скоро! Спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! До скорой встречи!