26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 290 м

Очень классное место!

Давно хотела сходить, но все как-то не решалась. Мне казалась, что там еда из серии молекулярной кухни, когда непонятно что ты ешь и все вкусовые рецепторы сбиты. Но вчера с мужем все же зашли отобедать.

Очень классное место!

Интерьер приятный, сразу забываешь что ты живешь в пыльном городе, а попадаешь в атмосферу приятной расслабленности и домашнего уюта. Мне заведение напомнило старый дом, в которой мы жили во время нашего визита в Венгрию.

Официант Светлана дружелюбна и коммуникабельна. Принесла подставку под сумки и графин с водой, грамотно отвечала на вопросы по меню. Муж взял комплексный обед, а я выбрала по основному меню. В целом по заказанному: в салате с красной капустой слишком много масла, говяжья шея с картоф. пюре вкусно, утиное консоме - хорошо, утиная грудка с картофельным гратеном таяла во рту, сырник творожный на любителя, но вот безе в тарелке было вне конкуренции, в медовик я влюбилась :-)

Порции небольшие, но все было очень вкусно, подача тоже интересная. Цены скорее ресторанные. Обед нам обошелся в 1300 рублей.

Кстати, со следующей недели в кафе будет новое меню :-)

Однозначно, следует сходить, чтобы составить свое собственное мнение о заведении. В любом случае, новый гастрономический опыт вы получите.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы посетили 26/28 и открыли для себя новое интересное место в городе! Мы всегда стараемся что бы каждое наше блюдо было вкусно и красиво приготовлено и приносило радость, как гастрономическую, так и эстетическую!

Обязательно приходите к нам пробовать новинки меню, будем ждать Вас в гости! До новой встречи!