26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 220 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Аттеншн! Весь отзыв - мое сугубо субъективное ИМХО!

Сегодня заглянула в столь рекомендуемое друзьями и Флампом место на обед.
До этого обеда я считала себя любителем хорошо поесть, понимающим вкус той или иной кухни.
Давайте начнем с хваленого интерьера. По-моему, все обыкновенно. Ну мох, ну лисички, и? Души и уюта в этом нет что ли...
Обслуживание. Очень хорошо, ребята милые и участливые! Хотя сейчас в Екатеринбурге это не редкость:)
Меню. Маленькое. Наверное, это концепт, но пока выбор блюд и напитков скромен.
Цены. Дорого. Даже бизнес-ланч. Даже безалкогольные напитки.
А вот теперь перейдем к самому интересному - еде.
Выбрала салат из краснокочанной капусты с пармезаном - жутко соленый и жирный.
Грибной суп-пюре - вообще несоленый, сухие грибы, которые были сверху, окончательно испортили вкус.
Фирменный чай с ирисками и лещиной - мама дорогая, это просто капец и ужас. Видимо, он и стал последней каплей. Вы пили еле теплый чай с молоком в советской столовке? Вот это прямо он, только еще с привкусом каким-то.
"Вишенкой на торте" стало то, что я этим набором блюд отравилась. Претензий к качеству продуктов нет! Не думаю, что это была безалаберность заведения!
Давайте просто решим, что я сама неправильно выбрала блюда и поела, грубо говоря, грибов с молоком:)

Итого: заведение рекомендую любителям необычного и особенного!
Себе не рекомендую:)

• Добрый день, спасибо, что поделились впечатлениями о посещении 26/28. Наше заведение совсем еще молодое и нам очень важно мнение всех гостей, побывавших у нас. Мы всегда просим официантов интересоваться у гостя о качестве и вкусовых сочетаниях блюд и всегда рады прийти на помощь при выборе заказа. Если во время посещения что то пошло не так или на Ваш взгляд, блюдо приготовлено не должным образом, Вы всегда можете обратиться к официанту и менеджеру нашего заведения и мы исправим недочеты и моментально решим ситуацию. Совсем скоро у нас произойдет обновление меню и мы будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях, попробовать интересные новинки!!!

• Спасибо вам за понимание! На обновленное меню при возможности загляну!
    Думаю, мы просто не очень подходим друг другу, а вы уже имеете армию поклонников концептуальной кухни!:)
    Тем ни менее, давайте дружить и присматриваться:)

• Мы всегда рады встрече, приходите! Обязательно будем дружить!!!