26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Если я вдруг уже писала отзыв про это место, но забылась - прошу простить!

Просто я не могу промолчать, это место ну безуууумно крутое! мне так понравился горячий шоколад и суп из жареной картошки - что я рассказала про него всем

Если я вдруг уже писала отзыв про это место, но забылась - прошу простить!

и большое спасибо за одну из самых приятных вещей - открытку! я просто осчастливила своих коллег, которым пришла открытка из Вашего заведения

Придумывайте подобные штучки почаще

Подскажите, как получить Вашу карту?

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что советуете нас своим друзьям и знакомым! Спешим сообщить Вам, что у нас произошли обновления в меню и появилось много новых и интересных блюд, ждем в гости попробовать))) Карты " любимого гостя " появились у нас, обязательно подарим!