26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Давно хотелось посетить это заведение. Много слышала и читала достаточно противоречивых отзывов, поэтому конечно интересно было самой все узнать.
Интерьер само собой прекрасен, ржавый фасад просто чудесен. Подвёл только мне кажется текстиль в интерьере, все-таки самые дешевые икеевские полотенца не самый лучший выбор для такого претенциозного заведения. Особенно понравилась лампа из труб, сама хотела у себя дома сделать такую))
Попала я уже на новое меню. Оно хоть и маленькое, но выбрать было сложно) Хорошо, что девушка официантка все очень подробно и в красках рассказывала, как готовится и как подается.
В итоге выбор пал на телячьи щечки, салат с ростбифом у меня и на бургер с супом у подруги. Щечки мне показалось немного пересолены были, но тем не менее очень вкусные. Мясо нежное и сочное. Салат тоже очень понравился. Все красиво и с душой подано.
Бургер подруга тоже очень оценила, особенно подачу))
На десерт мы взяли черемуховые вареники и медовик. Вареники были чудесные, и соус потрясающий, в сочетании это было прекрасно)) Можно прийти снова только ради них)
На счет порций, я изначально готовилась к небольшим порциям, как многие писали. Но оказались они совсем не маленькие! В общем я переоценила свою мощь)
Все было очень вкусно рекомендую тем, кто хочет разнообразия и красивой обстановки с хорошей не громкой музыкой!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении 26/28. Очень рады, что Вам понравился интерьер заведения. И, конечно, самый главный комплимент для нас - это Ваш отзыв о блюдах, очень здорово, что Вам все понравилось и пришлось по вкусу.
Ждем Вас в гости, чтобы попробовать и найти новые любимые блюда))

• Добрый день!
    Ждем Вас в гости, чтобы попробовать и найти новые любимые блюда))