26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Если хочется разбавить походы в рестораны чем-то новым, необычным, покушать красиво, с совершенно новыми вкусовыми нотками, то это то самое место! Подача блюд удивляет, умиляет и как бы говорит: "наслаждайся, человек!"))

Понравилось: из закусок: огуречный ризотто/кефир/щучья икра - освежает! Салат: сёмга/овощи/хрустящие тесто. Десерт: медовик/грильяж/сметанный крем - прямо вилочки оближешь, как вкусно)) тает во рту! Раньше были в меню сырники или творожные шарики, сегодня не нашли, жалко, тоже вкуснотища была.
Не очень понравилось: из горячего: зубатка/брокколи/икорный соус - в целом очень даже вкусно, но рыбка настолько странно жуётся, что теряется всё великолепие блюда, зубатка, почти в прямом смысле, резиновая. Возможно, это особенность именно этой рыбы, надо погуглить).
Муж заказал рёбра быка/фаршированный картофель/мясной соус, но на вкус это тушёнка) серьёзно, и запах, и вкус мяса, как у тушёнки, я кусочек попробовала ради интереса. Вроде и вкусно, и одновременно странно, ожидали другого.

Внутри крутая кирпичная стена с мхом, отзывчивые официанты, красивая посуда и просто хорошо!)

• Добрый вечер! Спасибо, что нашли время рассказать свое мнение о визите в наше кафе. Очень рады, что вам у нас понравилось. Надеемся и в будущем радовать вкусными блюдами. Ждем новых встреч с Вами.