26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Никогда бы не заметила это заведение проходя мимо. И это один из плюсов!

Тихое, уютное и очень камерное местечко. Пришли в послеобеденное время с мужем. В зале были одни, поэтому обслуживание было быстрым и довольно приятным.

Меню небольшое. Сразу выбрали много и из всех почти категорий.

Салат был из огурца и языка. Сочный, летний мы оценили....

Никогда бы не заметила это заведение проходя мимо. И это один из плюсов!

Меню небольшое. Сразу выбрали много и из всех почти категорий.

Салат был из огурца и языка. Сочный, летний мы оценили. Такой хочется слопать в жаркий день.

Далее была закуска и семга с морошкой и чем-то ещё. Она немного разочаровала. Дико солёная рыба, её запивали водой(из плюсов её дают целый графин- пей не хочу). Пожалуй её не посоветовала бы, но не буду, т.к. для всех степень солености разная и, что мне сольсоленая кому-то пресно.

Потом горячее и был мной любимый осьминог с лапшой и картофелем. Немного невнятно с ним была лапша?? Со странным соусом. Хотя она не испортила главного и очень вкусного осьминожка, но выглядела как то лишней на мой взгляд.

Бургер. Это отдельная история. Необычно и не совсем бургер. Не буду описывать (все равно не передам картинку). Кто заинтересуется обязательно за ним придёт. Скажу одно он вас удивит. Нас вот крайне и в приятном смысле.

Ну и венец всего пиршества был божественный!!!! (не меньше) черничный суп с подтаявшим мороженым, имбирным печеньем и безе!!! Мы ели его как дети с улыбкой на лице и облизывая ложки... Такое чудо холодное, кислое, сладкое! За десерт прям респект повару!

Однозначно придём сюда ещё раз, за десертом 100% и для новых блюд, коих там осталось немало неопробованных

• Добрый день, Анна!

Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы, мы очень стараемся) Мы очень рады, что Вы посетили 26/28 и открыли для себя новое интересное место в городе! Мы всегда стараемся что бы каждое наше блюдо было вкусно и красиво приготовлено и приносило радость нашим Гостям)

P.S. совсем скоро мы полностью обновим меню, и будем ждать Вас в гости, чтобы попробовать новые блюда))