26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Пикантные слухи об этом заведении поползли буквально с самого его открытия: кто-то ругал за грубый отказ от канонов, кто-то хвалил за дерзость в выборе блюд, ну а кто-то просто наслаждался.
Прослышав о Бунтарях Уральской кухни и изысках, что создаются в стенах 26/28, тут же захотелось посетить это место.
Что из этого вышло:
Возможно, я уже перестала быть девочкой, трепещущей от канделябров и завитушек, кружевных салфеточек и белых скатертей, так как кирпичные стены, обволакиваемые зеленым свежим мхом показались мне очень стильными. Та же история с деревянными столами и потрясающе красивыми стаканами для воды. Мои глаза, пресыщенные всевозможной "милостью" были в восторге от такого, местами грубого, но естественного и природного интерьера.
Что касается кухни, то, здесь я не могу дать однозначной оценки, так как мое довольство и недовольство некоторыми критериями будто находятся на графике синусоиды. Давайте разделим. Хорошо: подборка интересных блюд в меню, сочетание необычных ингредиентов, и что еще немаловажно, сочетания эти оказались весьма вкусными. Плохо: очень долгое ожидание блюд и их ценовое соотношение. Моя подруга уплетала сочный бургер в то время, как я заказала небольшую закуску, но цена у этих двух блюд была абсолютно одинаковая. И как нам показалось, уж точно не равносильная.
Персонал. Наши женские и трепетные сердца покорил официант - Александр Прэдэ. Внимательный, но не навязчивый, очень спокойный и обаятельный молодой человек.

Суммируя все вышесказанное, могу сделать вывод, что в некоторых моментах, конечно, можно сделать лучше, и этому заведению есть куда расти, а то, что есть сейчас, вполне можно охарактеризовать оценкой "хорошо". Думаю, Бунтари способны на большее. Удачи!

• Добрый день, Анна! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы отметили наш интерьер. Александр, как и все наши официанты, наша гордость, спасибо)) По поводу кухни, все Ваши замечания учтем. Мы совсем молодое заведение, и мнения наших Гостей очень важны. Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться. Совсем скоро, мы введем новое меню и будем ждать Вас в гости)) До скорой встречи!)