26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Атмосферное место! Очень интересный дизайн помещения, что-то типа богемного гранжа, на стенах мох , не скажу , что это ново, но идея этого Кафе в центре города очень разумна.
Официанты-высший былл!!! Знают по меню все на 5+, уверена, что все сами пробовали, так как могут описать и по вкусовым нотам блюдо.
Что касается еды, она больше экспериментальная, поэтому идти сюда однозначно нужно в настроении " хочу эксперимента!" , а не хочу поесть много , дёшево и сытно. Сказать, что все одинаково вкусно и изысканно я не могу. Какие-то блюда просто браво! Какие-то я бы не стала больше заказывать, но это опять же по вкусу каждому своё. На мой вкус : закуски прекрасны( я ела овощные и с сёмгой). На горячее взяла зубатку, все на тарелке кроме рыбки понравилось, не знаю даже по какой причине, сама рыба что ли по вкусу очень " многогранна" и остальное в блюде тоже переливается разными вкусами, показалось слишком " много в одном" блюде . И еще, все же многовато соли( по отзывам поняла, что это не мне одной так кажется) Я не говорю, что это всем посетителям так, лично моё замечание( я бы съела все то же самое, но с рыбой попроще/ попреснее что ли...)
Брали ещё утку, мне было сказано, что брависсимо , что такой вкусной утки ещё не ел. По ценам...не согласна, что дорого, с условием, что меню подвижное и прорабатывается постоянно... Ценник средний, как он есть по городу, только тут за этот ценник можно найти занятные вещи.
А вообще провести вечер в этом заведении одно удовольствие, мы пришли попробовать чт-то новое, остались очень довольны! Спасибо за такой вечер чудесный заведению! Я точно приду снова👍🏽

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш интерьер - мы старались)) Очень приятно, что поделились своим мнением о еде. Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться. Официантов мы выбирали сюда самых лучших, и, конечно, перед тем как завести новое меню, мы проводим дегустации с официантами, чтобы они могли рассказать гостям все грани вкуса))) Кстати, уже сегодня мы предлагаем гостям новое меню))) Ждем Вас в гости!)