26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Отличное место со своей атмосферой. Стильный интерьер и очень радует, что мхом стало пахнуть значительно меньше, чем пару месяцев назад. По моему мнению самая вкусная кухня в городе именно здесь. Т.к что бы ни заказывали, оставались более чем довольны. В фаворитах, конечно же, телячьи щечки - пробовать всем обязательно. Так же понравился бургер и чайная карта тоже хороша, особенно чай с облепихой. Да, в принципе, вкусно все. Заказывайте любое блюдо - не ошибетесь. Тем более официанты всегда подскажут и посоветуют. Кстати, отдельно хотелось бы отметить уровень сервиса - он действительно достаточно высок: весь обслуживающий персонал вежлив, расторопен и очень доброжелателен. Вернемся сюда снова и снова, тем более что не удалось до сих пор попробовать нашумевшего осьминога

• Добрый день, Мария! Спасибо за столь высокую оценку! Самой лучшей оценкой нашей работы является похвала от гостей. Спасибо! Уже сегодня, мы предлагаем Вам посетить 26/28 и попробовать новое меню. Подачу осьминога мы немного изменили, надеемся Вам понравится)) До скорой встречи!