26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 290 м

Посетил кафе 24 июля 2016.

Интерьер и сервис порадовали, обслуживание на уровне, очень доброжелательный персонал.

Порадовало, что не смотря на хипстерский стиль заведения для нашей знакомой с детьми без колебаний предложили детское меню из соседнего заведения.

Цены кстати также приемлемые.

Очень порадовало оформление блюд, оригинально, как и...

Посетил кафе 24 июля 2016.

Цены кстати также приемлемые.

Очень порадовало оформление блюд, оригинально, как и большинство рекомендую телячьи щечки.

Если вам поднадоело ваше привычное заведение, то возможно вам стоит пригласить сюда вашу девушку.

• Добрый день, Иван! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после визита в наше кафе. Мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было комфортно и вкусно. И так приятно, когда это замечают.)) Будем ждать Вас снова в гости!