26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 290 м

Интересное кафе. Решили здесь встретиться с подругой из-за многих рекомендаций знакомых.

Что понравилось:

+ Мох на стене и вообще оформление.

+ Место расположения - в самом центре

+ Диванчики. Правда, их только 2))

+ Открытка с маркой! Я, пока ждала подругу, написала открытку бабушке и уже отправила. Вот она удивиться-то)

+ Комплимент - графин с...

Что понравилось:

+ Мох на стене и вообще оформление.

+ Место расположения - в самом центре

+ Диванчики. Правда, их только 2))

+ Комплимент - графин с водой. Очень приятно в наше жаркое лето. Мы заболтались и нам принесли второй. Приятная мелочь из-за которой я съела 2 десерта вместо 1

+ И о десертах: подача медовика и черничного супа просто шикарна! На мой вкус всё изумительно)

Из минусов:

- Нет картинок в меню - сложно ориентироваться

- Не понятно, где кончается кафе и начинается Мамас)

- Официантка не смогла помочь с выбором подруге и у неё создалось ощущение, что персонал не очень то заинтересован в обслуживании гостей, хотя всё приносили и уносили мгновенно.

Буду заходить ещё :) Комфортно даже в самую жаркую погоду!

• Мне кажется, кафе заканчивается там, где дверь в Mammas. И ещё очень хорошо, что теперь не пахнет мхом - его специально обрабатывали, чтобы не пах, а поначалу-то

• Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!) Очень приятно, что нас рекомендуют)) Меню у нас меняется полностью регулярно, поэтому мы и делаем его такого формата, и наши официанты знают его очень хорошо. Будем надеется, что у Вашей подруги создалось такое ощущение ошибочно, но мы все равно провели беседу со всеми официантами, чтобы больше ни у кого данных эмоций не возникало))) Ждем Вас в гости!