26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 220 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Начитались отзывов - и плохих и хороших, решили с мужем сходить и посмотреть что да как.
Общее впечатление - очень приятное! Смешные открытки, картина на всю стену, обалденные стаканы для воды (бесплатный графин с водой по такой жаре - это огромный плюс).
Заказали телячьи щечки о которых много слышали и бургер который удивил меня своим внешним видом на фотографиях.
Телячьи щечки действительно невероятно вкусные - нежное и тающее во рту мясо. Бургер показался мне слишком горячим, он больше похож на эдакий пирожок или чебурек с овощами, мясной котлетой и бульоном. Попробовать стоит, но обычный бургер я этим не стану заменять. Позже заказали салат с осьминогом и закуску из печеночного паштета с карамелизованым луком. Подача на 5! Очень красиво, но печени по сравнению с 2 кусочками хлеба и 4 кучками лука - много. Не удалось распределить равномерно, поэтому получилось слишком сухо, проишлось запивать большим количеством жидкости. Салат с осьминогом - ребята, там реально большие куски осьминога! не эти маленькие несчастные осьминожки как в китайском салатике, а крупные с присосками! В салате не хватило специй. То есть он вышел безвкусным и осьминог в нем получается как бы и не в салате, а живет своей жизнью.
За телячьи щечки, водичку и хорошее обслуживание ставлю пять!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось!Будем стараться дальше, чтобы радовать новыми блюдами. Ждем в гости!