26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 290 м

Абсолютно не пафосное, но при этом ни на что не похожее, изысканное заведение, "со вкусом".

Простота меню на одной странице, вместо 50, как в некоторых заведениях, значительно облегчает выбор уставшего гостя) но при этом разнообразите блюд на любой вкус.

А коктейль "Лимонный пирог"😍 я рекомендую каждому! Спасибо официанту Александру за рекомендацию и прекрасное обслуживание.

Отдельно замечу подачу бутылки воды каждому гостю и специального стульчика для женской сумки, это все так просто, но так важно и приятно! Буду рекомендовать вас всем, и сама ещё не раз вернусь.

Единственный минус - не за всеми столиками уютно себя чувствуешь, например, сидя за маленьким столиком у барной стойки, мимо нас по узкому проходу постоянно ходили гости, официанты, так что если хочется расслабиться, а не просто поесть, выбирайте другие места.

• Добрый ден, Екатерина! Спасибо за высокую оценку и интересный отзыв. "Изысканное заведение, "со вкусом"" - самое приятное описание нас, спасибо, мы очень стараемся быть ни на кого не похожими. Александра обязательно похвалим. Приходите к нам вновь, а мы обещаем ждать))