26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Пришла в это место по наводке флампера с разговорного клуба, организованного Флампом же)

Интерьер вдохновляет. Дизайнеры просто мега молодцы! Очень мне понравился весь антураж, а лисица покорила сердце)

Добродушный, приятный персонал, приятно наблюдать за работой.

Добродушный, приятный персонал, приятно наблюдать за работой.

Была здесь еще весной, поэтому новое меню оценить не могу, но запомнился медовик - это нечто волшебное! Он правда таял во рту.

А вот основные блюда впечатления не произвели. Подача красивая, названия хитрые (сейчас уже и не вспомню), но вкус - чего-то не то. Может мне далеко до гурманов, может еще что, но не впечатлило.

Это не помешает мне прийти еще не раз, чтобы насладиться десертами и напитками!)

Удачи Вам и процветания)

P.S. Никаким мхом тут не пахнет, хотя села специально прямо у этой стены - мне ее гладить понравилось)))

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш интерьер и работа персонала. Нам жаль , что Вас не впечатлили наши блюда, но мы хотим Вас обрадовать: у нас вновь новое меню, и мы уже ждем Вас в гости для его дегустации))) Мы надеемся, что в следующий визит к нам Вы обязательно найдете блюдо по душе)) Мы верим)) И ждем Вас в гости!