26/28

Кафе
  • Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Пробовала ходить в это кафе на бизнес-ланчи, но затея с треском провалилась. Во-первых, обед состоит из двух блюд (причем выбрать не из чего, только один вариант), и эти блюда... Они столь микроскопичны, что выходишь из кафе настолько же голодный, насколько пришел сюда. Все было бы ничего (возможно это такая концепция правильного питания и тд и тп), НО во-вторых, это не обеды, а удар по печени и попе в одном флаконе (щедро политое кетчупом мясо и все что только можно). Ценители таких бизнес ланчем по-видимому отсутствуют, тк кафе пустует, официанты скучают. Управляющему срочно нужно перенимать опыт у тех же рози Джейн и double pub.

• Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем визите. Нам очень жаль, что Вы не получили положительных эмоций от посещения. Все Ваши замечания приняли во внимание, и сделаем все возможное, чтобы исправится. Будем ждать Вас в гости!