26/28

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Будем стараться стать лучше и очень ждём Вас в гости!

Доброе утро! Спасибо большое за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили буквально все, над чем мы так старались. И, конечно, у нас есть таблица для наших гостей(которую мы предоставляем по первой просьбе), где указан не только выход блюд, но и химический состав)) С нетерпением ждём в гости вновь)

Место совершенно новое для меня, пришла по рекомендации друзей. Мне пришлось по вкусу! Но, на мой взгляд, место все же не для всех. Кухня и бар далеки от традиционных. Желаю Вам найти свою аудиторию)

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв и приятные слова! Уже ждём Вас в гости вновь!

Доброе утро! Спасибо за отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы к следующему Вашему визиту Вам было тепло и вкусно) ждём в гости!

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, для нас это очень важно. Конечно, такое поведение персонала недопустимо. Приносим свои извинения. Обязательно проведём со всеми беседу о правильном поведении в зале. Будем надеяться, что Вы все же придёте к нам вновь))