2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Вообще мне очень нравится ваша служба. пица вкуснейшая, теплая, роллы вкусные. Никогда не опаздывали на заказ. Всегда все вовремя. Но в последнее время постоянно подъезд как "здраствуй елка новый год". Ваши листовки порядком надоели. Я девушка не высокого роста и снять у меня просто физически не получится. А многие снимают и бросают на пол. Фу аж противно. Не поверю что мало клиентов.

• Спасибо большое, что нашли время для обратной связи. Скажем честно: листовки очень эффективный канал рекламы, который позволяет оперативно рассказать о наших новинках и акциях. Но мы прекрасно понимаем вас, поэтому ищем пути решения, компромисс.

• а почему нельзя в ящики ложить? Зачем на двери вешать?

• Как показали отчеты, листовки из ящиков срабатывают хуже, во многих домах вообще рядом с ними стоит специальная урна и люди выкидывают их, не читая. А листовки на дверях срабатывают намного лучше, потому что человек их берет в руки, заходит с ними домой, сохраняет, если заинтересовался акцией, или просто на всякий случай. Но да, есть ряд негативных моментов. Пока мы не знаем, как найти компромисс в этом вопросе, но мы его ищем!