2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

заказывала давно и один раз, это был день переезда в новую квартиру. Вечером обнаружили холодильник есть, а еды - нет. В магазин идти было поздно, да и тарелок у нас не было. Вообщем вывод был один доставка.
Неподалеку от нас находится сушков (и доставят быстро), но я тот еще эксперементатор, вспомнила про рекламные листовки и решила попробывать - что ж это за такое заведение, которое себя так активно рекламирует. Заказали, ждали, как щас помню - ну очень долго, приехало все холодное (а погреть то нам негде было), еще и соус какой-то перевернулся и немного разлился по пакету. По вкусу тоже не божественно, что б терпеть остальные недочеты.
Больше мы там еду не брали. И думаю никакие акции и спецпредложения (я очень ведомый человек), но у этой компании не поведусь.

• Добрый день. Спасибо, что сообщили об этой ситуации. На доставку у нас всегда фиксированное время, за рамки которого мы не выходим. Если такое вдруг случается, у нас действует страховка "Вовремя или бесплатно". О ней можно прочитать на сайте или группе во ВКонтакте. А вот по поводу "холодное" очень странно, потому что курьеры ездят с термосумками, которые сохраняют тепло. Чтобы разобраться, напишите, пожалуйста, номер заказа.