2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Как-то на выходных мы сидели компанией и очень долго не могли определиться с доставкой, т.к. вкусы у всех друзей разные и хотелось разнообразной и вкусной еды. После долгих споров и предложений нашим выбором стала компания 2Берега. Единственный плюс - была быстрая доставка и улыбчивый курьер.

Если вы хотите поесть быстро, НЕ ВКУСНО и ДОРОГО - вам...

Если вы хотите поесть быстро, НЕ ВКУСНО и ДОРОГО - вам сюда. Качеством всех своих блюд мы остались не довольны. Замечательная карбонара (220Р) оказалась мелко порезанной лапшой с ветчиной вместо заявленного бекона и огромной кучей лука, Крем суп оказался жидким бульоном с грибным кубиком, а роллы с обычным краснодарским рисом развалились от прикосновения палочек. Рис в коробочках (340Р) больше смахивал на хортекс с ароматом плова.

В итоге поев на приличную сумму мы остались в шоке, так как ТАКОГО набора ужасно приготовленных блюд не видел ещё никто.lo